Nintendo Pokémon Legends: Z-A Switch 2

• Switch 2 game
• USK Rating: from 6 years
• PEGI Recommendation: from 7 years
• Adventure in Illumina City with an urban redevelopment plan
• Choice between partner Pokémon: Snivy, Tepig, or Oshawott
• Exploration of streets and wild sectors with wild Pokémon
• Real-time battles between trainers and Pokémon
• Consideration of new battle conditions and timing
Show all product details

Price History

1M 3M
Nintendo Pokémon Legends: Z-A Switch 2
Price Alert
PriceMachine Price

2 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
Pokémon-Legenden: Z-A – Nintendo Switch 2 Edition 30.00_0045496313227_B0FBMHQ8LS_2906_AUC
Erlebe das Spiel mit verbesserter Performance dank höherer Bildrate und Auflösung in der Nintendo Switch 2 Edition! Ein ambitioniertes neues Abenteuer, das in Illumina City spielt, erwartet dich in Pokémon-Legenden: Z-A Erkunde die Stadt, enthülle ihre Geheimnisse und kämpfe mit Pokémon wie nie zuvor! Zum allerersten Mal laufen Trainer und ihre Pokémon miteinander und agieren in Echtzeit während eines Kampfs. Pokémon führen ihre Attacken aus, sobald ihre Trainer sie dazu auffordern. Zusätzlich zu Typenunterschieden wird es neue Kamfbedingungen geben, die es zu berücksichtigen gilt. In Illumina City können Pokémon mit einer Mega-Entwicklung über eine gewöhnliche Entwicklung hinausgehen! Wenn der Schlüssel-Stein eines Trainers auf den Mega-Stein eines seiner Pokémon reagiert wird es ungeahnte Kräfte freisetzen, die das Blatt im Kampf wenden können!, Platforms: Nintendo Switch 2
prodImage
£51.18
Shipping: Free
Pokémon-Legenden: Z-A – Nintendo Switch 2 Edition 0045496313227_28.00_0707_CDI_B0FBMHQ8LS
Erlebe das Spiel mit verbesserter Performance dank höherer Bildrate und Auflösung in der Nintendo Switch 2 Edition! Ein ambitioniertes neues Abenteuer, das in Illumina City spielt, erwartet dich in Pokémon-Legenden: Z-A Erkunde die Stadt, enthülle ihre Geheimnisse und kämpfe mit Pokémon wie nie zuvor! Zum allerersten Mal laufen Trainer und ihre Pokémon miteinander und agieren in Echtzeit während eines Kampfs. Pokémon führen ihre Attacken aus, sobald ihre Trainer sie dazu auffordern. Zusätzlich zu Typenunterschieden wird es neue Kamfbedingungen geben, die es zu berücksichtigen gilt. In Illumina City können Pokémon mit einer Mega-Entwicklung über eine gewöhnliche Entwicklung hinausgehen! Wenn der Schlüssel-Stein eines Trainers auf den Mega-Stein eines seiner Pokémon reagiert wird es ungeahnte Kräfte freisetzen, die das Blatt im Kampf wenden können!, Platforms: Nintendo Switch 2
prodImage
£51.18
Shipping: Free
Product Details
Additional information
Adventure in Illumina City with an urban redevelopment plan
Choice between partner Pokémon: Snivy, Tepig, or Oshawott
Exploration of streets and wild sectors with wild Pokémon
Real-time battles between trainers and Pokémon
Consideration of new battle conditions and timing
Return of Mega Evolution for stronger Pokémon
PEGI Recommendation
from 7 years
USK Rating
from 6 years

Price History

1M 3M
Nintendo Pokémon Legends: Z-A Switch 2
Price Alert
PriceMachine Price

More from Nintendo

Nintendo Switch 2 + Mario Kart World
£429.99
Nintendo Switch 2 + Mario Kart WorldCompare 13 Prices
Nintendo Switch 2
£450.37
Nintendo Switch 2Compare 2 Prices
Nintendo Mario Kart 8 Deluxe Switch
£37.99
Nintendo Mario Kart 8 Deluxe SwitchCompare 20 Prices
Nintendo Switch 2 Pro Controller
£59.95
Nintendo Switch 2 Pro ControllerCompare 12 Prices
Nintendo Switch (2022 model)
£292.84
Nintendo Switch (2022 model)Compare 3 Prices

Similar Priced Products

Nintendo Mario Tennis Fever Switch 2
£49.99
Compare Prices
8 offers
Capcom Resident Evil Requiem Switch 2
£56.00
Compare Prices
2 offers
Nintendo Kirby Air Riders Switch 2
£49.75
Compare Prices
11 offers
Nintendo Pokémon Pokopia Switch 2
£54.85
Compare Prices
8 offers
Nintendo Mario Kart World Switch 2
£59.76
Compare Prices
10 offers
Nintendo Pokémon Legends: Z-A Switch 2
Buy&you
prodImage
£51.18
Shipping: Free
HORMONT
prodImage
£51.18
Shipping: Free
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel