Ubisoft Assassin's Creed Shadows PS5

Manufacturer: Ubisoft
from £31.99to £81.498 offersManufacturer: Ubisoft
• PS5 Game
• USK Rating: 18 and over (no youth approval)
• Open-world
• Dynamic weather and responsive environment
• Independent characters Naoe and Yasuke, each with unique abilities, are playable
Show all product details

Price History

1M
Ubisoft Assassin's Creed Shadows PS5
Price Alert
PriceMachine Price

8 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
Assassin's Creed Shadows [PlayStation 5] NO-DIKU-PL4W
Erlebe ein episches, historisches Action-Adventure im feudalen Japan und werde zu einer tödlichen Shinobi-Assassinin und einem mächtigen legendären Samurai, während du eine wunderschöne offene Spielwelt in chaotischen Zeiten erkundest Schleiche als Naoe, um nicht entdeckt zu werden, nutze deine Beweglichkeit, um deine Gegner zu verwirren und strecke als Yasuke deine Gegner mit tödlicher Präzision und Kraft nieder Nutze Informationen als Waffen und baue dir dein eigenes Spionagenetzwerk auf, um überall Augen und Ohren zu haben und deine Ziele leichter aufspüren zu können und rekrutiere unterwegs neue Verbündete mit einzigartigen Fähigkeiten, die dir bei deinen Missionen helfen Erschaffe ein vollkommen anpassbares Versteck für deine wachsende Shinobi-Liga, wo du Rekruten ausbildest, neue Ausrüstung fertigst und mit wichtigen Charakteren interagierst; Lege selbst die Raumaufteilung, Dekoration und Accessoires fest, Platforms: PlayStation 5, ESRB Rating: Mature
prodImage
£31.99
Shipping: Free
Assassin's Creed Shadows [PlayStation 5] NO-DIKU-PL4W
Erlebe ein episches, historisches Action-Adventure im feudalen Japan und werde zu einer tödlichen Shinobi-Assassinin und einem mächtigen legendären Samurai, während du eine wunderschöne offene Spielwelt in chaotischen Zeiten erkundest Schleiche als Naoe, um nicht entdeckt zu werden, nutze deine Beweglichkeit, um deine Gegner zu verwirren und strecke als Yasuke deine Gegner mit tödlicher Präzision und Kraft nieder Nutze Informationen als Waffen und baue dir dein eigenes Spionagenetzwerk auf, um überall Augen und Ohren zu haben und deine Ziele leichter aufspüren zu können und rekrutiere unterwegs neue Verbündete mit einzigartigen Fähigkeiten, die dir bei deinen Missionen helfen Erschaffe ein vollkommen anpassbares Versteck für deine wachsende Shinobi-Liga, wo du Rekruten ausbildest, neue Ausrüstung fertigst und mit wichtigen Charakteren interagierst; Lege selbst die Raumaufteilung, Dekoration und Accessoires fest, Platforms: PlayStation 5, ESRB Rating: Mature
prodImage
£34.95
Shipping: Free
Assassin's Creed Shadows [PlayStation 5] B0D47VW64N
Erlebe ein episches, historisches Action-Adventure im feudalen Japan und werde zu einer tödlichen Shinobi-Assassinin und einem mächtigen legendären Samurai, während du eine wunderschöne offene Spielwelt in chaotischen Zeiten erkundest Schleiche als Naoe, um nicht entdeckt zu werden, nutze deine Beweglichkeit, um deine Gegner zu verwirren und strecke als Yasuke deine Gegner mit tödlicher Präzision und Kraft nieder Nutze Informationen als Waffen und baue dir dein eigenes Spionagenetzwerk auf, um überall Augen und Ohren zu haben und deine Ziele leichter aufspüren zu können und rekrutiere unterwegs neue Verbündete mit einzigartigen Fähigkeiten, die dir bei deinen Missionen helfen Erschaffe ein vollkommen anpassbares Versteck für deine wachsende Shinobi-Liga, wo du Rekruten ausbildest, neue Ausrüstung fertigst und mit wichtigen Charakteren interagierst; Lege selbst die Raumaufteilung, Dekoration und Accessoires fest, Platforms: PlayStation 5, ESRB Rating: Mature
prodImage
£34.95
Shipping: Free
Ubisoft Assassin's Creed Shadows (PS5) - Brand New and Sealed PPSA20397USK
Assassin's Creed Shadows (PS5) - Brand New and Sealed, Video Games & Consoles > Video Games
prodImage
£35.15
Shipping: Free
Ubisoft Assassin's Creed: Shadows /PS5 (Sony Playstation 5) PPSA20397USK
Assassin's Creed: Shadows /PS5 (Sony Playstation 5), Video Games & Consoles > Video Games
prodImage
£37.29
Shipping: Free
More offers
Ubisoft Assassin's Creed: Shadows (PS5) (New)
Assassin's Creed: Shadows (PS5) (New), Video Games & Consoles > Video Games
prodImage
£47.76
Shipping: Free
Lexip x Ubisoft Assassins Creed Shadows Wireless Headset PS4 / PS5 / Switch
Lexip x Ubisoft Assassins Creed Shadows Wireless Headset PS4 / PS5 / Switch, Video Games & Consoles > Video Game Accessories > Headsets
prodImage
£70.99
Shipping: Free
Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows "Mentor" Box - PS5 Game, Headset & Stand B0DG33HVFP
Wireless Headset: Immerse yourself in game worlds like never before with exceptional sound quality that captures the essence of feudal Japan. Crafted with ancestral motifs, this headset provides both style and long-lasting comfort for those marathon gaming sessions. Headset Stand: Display your new headset with pride using the robust Lexip stand. Built to last, this stand complements your gaming setup with its sleek and durable design. Assassin's Creed Shadows - PS5 Game: Embody the role of a Mentor as you delve deep into the shadowy world of feudal Japan. Honour the ancient codes of the samurai and become one with the ancestral legends. Please find the voucher enclosed in the box, which must be registered on the Lexip website. Upon registration, a digital key will be issued for game activation Elevate your gaming experience with the Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows "Mentor" Box, where tradition meets cutting-edge technology. Ready your katana and dive into an unforgettable journey! Step into a world of honour, tradition, and epic adventures., Platforms: PlayStation 5
prodImage
£81.49
Shipping: Free
Product Details
Additional information
Open-world
Dynamic weather and responsive environment
Independent characters Naoe and Yasuke, each with unique abilities, are playable
USK Rating
18 and over (no youth approval)

Price History

1M
Ubisoft Assassin's Creed Shadows PS5
Price Alert
PriceMachine Price

More from Ubisoft

Similar Priced Products

Sony Horizon: Forbidden West PS5
£30.00
Compare Prices
19 offers
Square Enix Star Ocean Second Story R PS5
£28.05
Compare Prices
2 offers
Koch Media Dead Island 2 PS5
£29.96
Compare Prices
6 offers
Square Enix Tactics Ogre: Reborn PS5
£30.98
Compare Prices
3 offers
Atlus Persona 3 Reload PS5
£29.94
Compare Prices
17 offers
Sony Until Dawn PS5
£29.00
Compare Prices
13 offers
Bethesda Softworks GhostWire: Tokyo PS5
£29.55
Compare Prices
5 offers
Atlus Metaphor: ReFantazio PS5
£29.49
Compare Prices
5 offers
Bandai Namco Dragon Ball: Sparking! Zero PS5
£31.99
Compare Prices
9 offers
Rush Gaming
prodImage
£31.99
Shipping: Free
prodImage
£34.95
Shipping: Free
prodImage
£34.95
Shipping: Free
hitcouk
prodImage
£35.15
Shipping: Free
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel