Ubisoft Just Dance 2022 Xbox Series X

Price History
• Xbox Series X game
• USK Rating: without age restriction
• Start your own routine with Sweat Mode
• Dance together with friends in Coop Mode
• New universes and 40 new tracks
• Kids Mode
Show all product details

Price History

1M 3M
Ubisoft Just Dance 2022 Xbox Series X
Price Alert
PriceMachine Price

2 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
Microsoft Just Dance 2022 - Xbox One/Xbox Series X N1733TI
Das neue Just Dance 2022 enthält 40 neue Top-Hits für riesigen Tanzspaß Just Dance 2022 benötigt kein zusätzliches Zubehör, um mitzutanzen. Dein Smartphone ist dein Controller Starten Sie mit dem Sweat-Modus Ihr eigenes Workout und lassen Sie sich von Ihren verbrannten Kalorien und der getanzten Zeit motivieren Zusammen macht Tanzen noch mehr Spaß! Spielen Sie mit Ihren Freunden im Koop-Modus und ertanzen Sie gemeinsam Ihre Punkte Der Kids-Modus bietet 8 kinderfreundliche Songs und Choreografien und ist auf die Fähigkeiten unserer jüngsten Spieler zugeschnitten.Mit Just Dance Unlimited haben Sie über 700 neue und alte Songs zur Auswahl. Jedes Spiel enthält einen kostenlosen Probemonat.Verpassen Sie auf keinen Fall die saisonalen Events mit Themen-Playlists und vorübergehend verfügbaren Songs.Bitte beachten Sie, dass es sich bei dem Produkt um ein Xbox-Spiel handelt, das auf Xbox Series X und Xbox One läuft, Platforms: Xbox Series X
prodImage
£26.36
Shipping: Free
Just Dance 2022 - Xbox One / Xbox Series X Xbox Seri (Microsoft Xbox Series X S) 300121740
Just Dance 2022 - Xbox One / Xbox Series X Xbox Seri (Microsoft Xbox Series X S), Video Games & Consoles > Video Games
prodImage
£79.25
Shipping: Free
Product Details
Additional information
Start your own routine with Sweat Mode
Dance together with friends in Coop Mode
New universes and 40 new tracks
Kids Mode
USK Rating
without age restriction

Price History

1M 3M
Ubisoft Just Dance 2022 Xbox Series X
Price Alert
PriceMachine Price

Similar Priced Products

Sega Sonic Superstars Xbox Series X
£25.44
Compare Prices
4 offers
THQ Reanimal Xbox Series X
£27.99
Compare Prices
5 offers
Square Enix Octopath Traveler 0 Xbox Series X
£29.99
Compare Prices
4 offers
Nacon Hell is Us Xbox Series X
£30.29
Compare Prices
8 offers
Electronic Arts Battlefield 6 Xbox Series X
£22.80
Compare Prices
12 offers
Focus Entertainment RoadCraft Xbox Series X
£32.09
Compare Prices
4 offers
Electronic Arts Split Fiction Xbox Series X
£25.99
Compare Prices
10 offers
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel