Schwalbe Big Betty 29x2.4" Super Gravity Addix Soft

Price History
• Schwalbe Big Betty HS608
• Tire type: Folding tire
• Width: 2.4
• Diameter: 29
• Application: Downhill, Mountain bike
Show all product details

Price History

1M 3M
Schwalbe Big Betty 29x2.4" Super Gravity Addix Soft
Price Alert
PriceMachine Price

8 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
Schwalbe Big Betty, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica B08GBHWP3X
tipo di pneumatico: pneumatico pieghevole; destinazione d'uso: downhill, enduro, gravity; taglia (etrto): 62-622 carcassa: 67epi; tubeless compatibile: sì, tubeless easy (con l'uso di sigillanti); compatibilità e-bike: sì, per e-bike fino a 50 km/h; profilo: hs608; pressione dell'aria consigliata: fino a 3,5 bar (fino a 50 psi); larghezza del cerchio consigliata: 30-40 mm; carico massimo: 115 kg dimensioni (pollici): 29 x 2,40 versione: evolution line, snakeskin, super gravity; mescola di gomma: addix soft
prodImage
£49.38
Shipping: Free
Schwalbe Big Betty, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica B08GBHWP3X
tipo di pneumatico: pneumatico pieghevole; destinazione d'uso: downhill, enduro, gravity; taglia (etrto): 62-622 carcassa: 67epi; tubeless compatibile: sì, tubeless easy (con l'uso di sigillanti); compatibilità e-bike: sì, per e-bike fino a 50 km/h; profilo: hs608; pressione dell'aria consigliata: fino a 3,5 bar (fino a 50 psi); larghezza del cerchio consigliata: 30-40 mm; carico massimo: 115 kg dimensioni (pollici): 29 x 2,40 versione: evolution line, snakeskin, super gravity; mescola di gomma: addix soft
prodImage
£58.37
Shipping: Free
Schwalbe Big Betty, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica 4248240
tipo di pneumatico: pneumatico pieghevole; destinazione d'uso: downhill, enduro, gravity; taglia (etrto): 62-622 carcassa: 67epi; tubeless compatibile: sì, tubeless easy (con l'uso di sigillanti); compatibilità e-bike: sì, per e-bike fino a 50 km/h; profilo: hs608; pressione dell'aria consigliata: fino a 3,5 bar (fino a 50 psi); larghezza del cerchio consigliata: 30-40 mm; carico massimo: 115 kg dimensioni (pollici): 29 x 2,40 versione: evolution line, snakeskin, super gravity; mescola di gomma: addix soft
prodImage
£62.86
Shipping: Free
Schwalbe Big Betty, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica 4248240
tipo di pneumatico: pneumatico pieghevole; destinazione d'uso: downhill, enduro, gravity; taglia (etrto): 62-622 carcassa: 67epi; tubeless compatibile: sì, tubeless easy (con l'uso di sigillanti); compatibilità e-bike: sì, per e-bike fino a 50 km/h; profilo: hs608; pressione dell'aria consigliata: fino a 3,5 bar (fino a 50 psi); larghezza del cerchio consigliata: 30-40 mm; carico massimo: 115 kg dimensioni (pollici): 29 x 2,40 versione: evolution line, snakeskin, super gravity; mescola di gomma: addix soft
prodImage
£62.86
Shipping: Free
Schwalbe Big Betty Tyre | Evo Super Gravity Folding TLE | Addix Soft E50 Downhi
Schwalbe Big Betty Tyre | Evo Super Gravity Folding TLE | Addix Soft E50 Downhi, Sporting Goods > Cycling > Bike Tyres, Tubes & Wheels > Tyres
prodImage
£66.29
Shipping: Free
Schwalbe Big Betty Evo 62-622 Super Gravity Folding Tyre Nero SCM016B
Schwalbe Big Betty Evo 62-622 Super Gravity Folding Tyre Nero, Sporting Goods > Cycling > Bike Tyres, Tubes & Wheels > Tyres
prodImage
£68.12
Shipping: Free
Schwalbe Big Betty, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
tipo di pneumatico: pneumatico pieghevole; destinazione d'uso: downhill, enduro, gravity; taglia (etrto): 62-622 carcassa: 67epi; tubeless compatibile: sì, tubeless easy (con l'uso di sigillanti); compatibilità e-bike: sì, per e-bike fino a 50 km/h; profilo: hs608; pressione dell'aria consigliata: fino a 3,5 bar (fino a 50 psi); larghezza del cerchio consigliata: 30-40 mm; carico massimo: 115 kg dimensioni (pollici): 29 x 2,40 versione: evolution line, snakeskin, super gravity; mescola di gomma: addix soft
prodImage
£71.61
Shipping: Free
Schwalbe Big Betty, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
tipo di pneumatico: pneumatico pieghevole; destinazione d'uso: downhill, enduro, gravity; taglia (etrto): 62-622 carcassa: 67epi; tubeless compatibile: sì, tubeless easy (con l'uso di sigillanti); compatibilità e-bike: sì, per e-bike fino a 50 km/h; profilo: hs608; pressione dell'aria consigliata: fino a 3,5 bar (fino a 50 psi); larghezza del cerchio consigliata: 30-40 mm; carico massimo: 115 kg dimensioni (pollici): 29 x 2,40 versione: evolution line, snakeskin, super gravity; mescola di gomma: addix soft
prodImage
£71.62
Shipping: Free
Product Details
Schwalbe Big Betty HS608
Tire type: Folding tire
Width: 2.4
Diameter: 29
Application: Downhill, Mountain bike

Price History

1M 3M
Schwalbe Big Betty 29x2.4" Super Gravity Addix Soft
Price Alert
PriceMachine Price
prodImage
£49.38
Shipping: Free
Amazon EU
prodImage
£58.37
Shipping: Free
prodImage
£62.86
Shipping: Free
RAREWAVES
prodImage
£62.86
Shipping: Free
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel