2K Games NBA 2K25 Xbox Series X

Manufacturer: 2K Games
from £9.83to £22.003 offersManufacturer: 2K Games
• USK Rating: from 12 years
• NBA 2K25 for Xbox Series X on Blu-ray Disc
• Includes 5,000 Virtual Currency and Trendsetter Reward
• Game modes: MyCAREER, MyTEAM, MyNBA, The W
• Playable offline: Quick Play and MyLEAGUE
• Age rating: 12 and up
Show all product details

Price History

1M
2K Games NBA 2K25 Xbox Series X
Price Alert
PriceMachine Price

3 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
NBA 2K25 M0B0D9BYNNXS-N
POWERED BY ProPLAY - Zeig dein Spiel mit ProPLAY - immersiver Technologie, die Videoaufnahmen aus der NBA direkt in spannendes Gameplay umwandelt. Erlebe deine Lieblings-Superstars der NBA hautnah und tauche in Clutch-Momente ein - dank ProPLAM, das dir das bisher authentischste NBA-Erlebnis schenkt. (Xbox Series X) MISS DICH MIT ANDEREN IN DER STADT- In der Stadt kannst du dich beweisen. Spiele im Park ein paar Runden Streetball gegen die Konkurrenz und entdecke verschiedene neue Locations. Ehre NBA-Legenden in Meine KARRIERE, indem du ihre Meilensteine erreichst und übertriffst und baue die größte Basketball-Dynastie aller Zeiten auf. Demonstriere dein Talent in der aufregenden Stadt und füge deinen Namen zur Liste der Legenden hinzu. (Xbox Series X) DEIN MyTEAM, DEINE ENTSCHEIDUNG - Konkurrenz belebt das Spiel in MyTEAM. Fordere die Aufstellungen deiner Rivalen mit deinem All-Time-MyTEAM-Kader heraus und duelliere dich mit anderen Elite-Spielern im wöchentlichen King of the Court. Duelliere dich und beweise, warum du es verdienst, bei diesem exklusiven Event zum Besten der Besten gekrönt zu werden. Sammle neue Karten, meistere die Basics und verdiene großartige Belohnungen. Wo beginnst du deinen Weg zur wahrer Größe? (Xbox Series X) Schnelles Spiel, Meine NBA und The W sind offline spielbar. Alle anderen Spielmodi und Funktionen erfordern eine Internetverbindung und möglicherweise eine Online-KontoRegistrierung (variiert, ab 13 Jahre) Diese Edition beinhaltet die NBA 2K25 Xbox Series X Standard Version auf der Disc. Für die Xbox One Standard Version von NBA 2K25 liegt ein Code in der Verpackung bei, mit dem die Version heruntergeladen werden kann., Platforms: Xbox Series X
prodImage
£9.83
£11.82
Shipping: £1.99
with shipping: £1.99
NBA 2K25 for Xbox One/Xbox Series X 102078
Xbox 2K NBA 2K25 MSRESSTAE36910 Games
Next Day
prodImage
£18.00
Shipping: Free
NBA 2K25
POWERED BY ProPLAY - Zeig dein Spiel mit ProPLAY - immersiver Technologie, die Videoaufnahmen aus der NBA direkt in spannendes Gameplay umwandelt. Erlebe deine Lieblings-Superstars der NBA hautnah und tauche in Clutch-Momente ein - dank ProPLAM, das dir das bisher authentischste NBA-Erlebnis schenkt. (Xbox Series X) MISS DICH MIT ANDEREN IN DER STADT- In der Stadt kannst du dich beweisen. Spiele im Park ein paar Runden Streetball gegen die Konkurrenz und entdecke verschiedene neue Locations. Ehre NBA-Legenden in Meine KARRIERE, indem du ihre Meilensteine erreichst und übertriffst und baue die größte Basketball-Dynastie aller Zeiten auf. Demonstriere dein Talent in der aufregenden Stadt und füge deinen Namen zur Liste der Legenden hinzu. (Xbox Series X) DEIN MyTEAM, DEINE ENTSCHEIDUNG - Konkurrenz belebt das Spiel in MyTEAM. Fordere die Aufstellungen deiner Rivalen mit deinem All-Time-MyTEAM-Kader heraus und duelliere dich mit anderen Elite-Spielern im wöchentlichen King of the Court. Duelliere dich und beweise, warum du es verdienst, bei diesem exklusiven Event zum Besten der Besten gekrönt zu werden. Sammle neue Karten, meistere die Basics und verdiene großartige Belohnungen. Wo beginnst du deinen Weg zur wahrer Größe? (Xbox Series X) Schnelles Spiel, Meine NBA und The W sind offline spielbar. Alle anderen Spielmodi und Funktionen erfordern eine Internetverbindung und möglicherweise eine Online-KontoRegistrierung (variiert, ab 13 Jahre) Diese Edition beinhaltet die NBA 2K25 Xbox Series X Standard Version auf der Disc. Für die Xbox One Standard Version von NBA 2K25 liegt ein Code in der Verpackung bei, mit dem die Version heruntergeladen werden kann., Platforms: Xbox Series X
prodImage
£22.00
Shipping: Free
Product Details
Additional features
NBA 2K25 for Xbox Series X on Blu-ray Disc
Includes 5,000 Virtual Currency and Trendsetter Reward
Game modes: MyCAREER, MyTEAM, MyNBA, The W
Playable offline: Quick Play and MyLEAGUE
Age rating: 12 and up
USK Rating
from 12 years

Price History

1M
2K Games NBA 2K25 Xbox Series X
Price Alert
PriceMachine Price

More from 2K Games

2K Games NHL 2k9 Wii
£59.99
2K Games NHL 2k9 WiiCompare 1 Prices
2K Games WWE 2K20 PS4
£53.14
2K Games WWE 2K20 PS4Compare 1 Prices
2K Games NBA 2K Playgrounds 2 PS4
£38.57
2K Games NBA 2K Playgrounds 2 PS4Compare 1 Prices
2K Games Evolve PS4
£11.98
2K Games Evolve PS4Compare 5 Prices
2K Games WWE 2K17 PS4
£25.03
2K Games WWE 2K17 PS4Compare 1 Prices
2K Games Borderlands 2 Xbox 360
£69.95
2K Games Borderlands 2 Xbox 360Compare 1 Prices
2K Games NHL 2K8 Xbox 360
£53.99
2K Games NHL 2K8 Xbox 360Compare 1 Prices
2K Games NBA 2K20 PS4
£33.47
2K Games NBA 2K20 PS4Compare 1 Prices
momox co uk
prodImage
£9.83
Shipping: £1.99
prodImage
£18.00
Shipping: Free
BT Games LTD
prodImage
£22.00
Shipping: Free
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel