Take 2 Borderlands Legendary Collection Switch

Manufacturer: Take 2
Take 2 Borderlands Legendary Collection Switch
from £18.52to £69.902 offersManufacturer: Take 2
• USK Rating: 18 and over (no youth approval)
• Borderlands Legendary Collection for Nintendo SWITCH
• Includes 3 games: Borderlands: Game of the Year Edition, Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel
• Over 100 hours of additional gameplay
• Local split-screen co-op for 2 players, online mode for up to 4 players
• Explore Pandora, arm yourself with a vast array of weapons
• Experience the story of Handsome Jack in The Pre-Sequel
• Genre-defying fusion of shooter and RPG
Show all product details

Price History

1M
Take 2 Borderlands Legendary Collection Switch
Price Alert
PriceMachine Price

2 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
Borderlands Legendary Collection (Code-in-a-box) Nintendo Swit (Nintendo Switch)
Borderlands Legendary Collection (Code-in-a-box) Nintendo Swit (Nintendo Switch), Video Games & Consoles > Video Games
prodImage
£18.52
Shipping: Free
Borderlands Legendary Collection - [Nintendo Switch] N8079UK
Enthält 3 begeistert aufgenommene Spiele in einem Paket: Borderlands: Game of the Year Edition, Borderlands 2 und Borderlands: The Pre-Sequel – sowie bergeweise Bonus-Add-on-Inhalte für alle drei Spiele mit mehr als 100 zusätzlichen Stunden Gameplay zu einem unglaublichen Preis*. *Add-on-Inhalt Borderlands 2: Commander Lilith & und der Kampf um Sanctuary ist nicht enthalten. Genieße alle drei Spiele unterwegs, lokal als Splitscreen-Koop für 2 Spieler oder richte online mit bis zu vier Spielern Chaos an. Borderlands: Game of the Year Edition - Entdecke den Koop-Shooter-Looter, mit dem alles angefangen hat, vollgestopft mit Inhalten und Verbesserungen! Rüste dich als einer von vier schießwütigen Söldnern, die alle einzigartige Rollenspiel-Skills haben, mit Bazillionen von Waffen aus. Stell dich dem gesetzlosen, verwahrlosten Planeten Pandora auf der Suche nach mächtiger Alien-Technologie: der Kammer. Borderlands 2 - Spiele als einer von sechs Kammer-Jägern, die versuchen, Pandora vom Oberbösewicht Handsome Jack zu befreien. Finde neue Freunde, rüste sie mit einer Bazillion an Waffen aus und kämpfe an ihrer Seite bei einer gnadenlosen Suche nach Rache und Erlösung quer über einen unentdeckten und unvorhersehbar lebendigen Planeten. Borderlands: The Pre-Sequel - Erkunde die Geschichte von Handsome Jack, dem Schurken aus Borderlands 2, und seinem Aufstieg zur Macht. The Pre-Sequel spielt zwischen den Ereignissen im originalen Borderlands und Borderlands 2 und bietet jede Menge neues Gameplay und Features für die Genre-übergreifende Fusion aus Shooter und Rollenspiel-Mechanik, die die Spieler so lieben., Platforms: Nintendo Switch
prodImage
£69.90
Shipping: Free
Product Details
Additional features
Borderlands Legendary Collection for Nintendo SWITCH
Includes 3 games: Borderlands: Game of the Year Edition, Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel
Over 100 hours of additional gameplay
Local split-screen co-op for 2 players, online mode for up to 4 players
Explore Pandora, arm yourself with a vast array of weapons
Experience the story of Handsome Jack in The Pre-Sequel
Genre-defying fusion of shooter and RPG
USK Rating
18 and over (no youth approval)

Price History

1M
Take 2 Borderlands Legendary Collection Switch
Price Alert
PriceMachine Price

More from Take 2

Take 2 PGA Tour 2K21 PS4
£31.98
Take 2 PGA Tour 2K21 PS4Compare 2 Prices
Take 2 Mafia Xbox
£28.97
Take 2 Mafia XboxCompare 1 Prices
Take 2 Borderlands Xbox 360
£12.00
Take 2 Borderlands Xbox 360Compare 3 Prices
Take 2 Red Dead Revolver PS2
£85.99
Take 2 Red Dead Revolver PS2Compare 1 Prices
Take 2 Rolling Xbox
£48.99
Take 2 Rolling XboxCompare 6 Prices
Take 2 NBA 2K8 PS3
£45.70
Take 2 NBA 2K8 PS3Compare 2 Prices

Similar Priced Products

Ubisoft Assassin's Creed III Remastered Switch
£17.99
Compare Prices
10 offers
Sega Team Sonic Racing Switch
£19.95
Compare Prices
15 offers
EuroVideo Ben 10 Switch
£23.00
Compare Prices
8 offers
Ubisoft Monopoly Switch
£19.99
Compare Prices
7 offers
Astragon Garfield Lasagna Party Switch
£18.00
Compare Prices
9 offers
Warner Games Lego Jurassic World Switch
£20.04
Compare Prices
11 offers
THQ South Park: Snow Day! Switch
£16.50
Compare Prices
14 offers
Activision Spyro Reignited Trilogy Switch
£18.99
Compare Prices
19 offers
Merge Games Monster Harvest Switch
£16.49
Compare Prices
2 offers
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel