Leguano Kosmo

• Boots
• Gender: Men, Unisex, Women
• Upper Material: Polyamide, Polyester
• Closure Type: Shoelaces
• Liner Material: Polyester
• Sole Material: Rubber
Show all product details
Best Prices
Best Price
£123.71
Shipping: £16.99
Best Prices
Best Price
£123.71
Shipping: £16.99

12 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
Boots Leguano Kosmo MAG12427846
Chaussures pieds-nus leguano kosmoLes chaussures pieds-nus leguano kosmo sont conçues pour affronter l'hiver tout en respectant la liberté naturelle de vos pieds. Fabriquées en Allemagne, elles allient confort, chaleur et performance.Grâce à leur doublure chaude et déperlante, vos pieds restent bien protégés du froid et de l'humidité. Pour renforcer leur efficacité contre les taches et prolonger leurs propriétés déperlantes, il est conseillé d'appliquer régulièrement un imperméabilisant.Leur design sobre s'accorde facilement avec toutes les tenues d'hiver, qu'elles soient décontractées ou professionnelles.Avantages des leguano kosmo :Flexibilité exceptionnelle : les pieds restent libres et actifsAdhérence unique : sécurité sur la neige et le verglasSensation pieds-nus préservée tout en gardant les pieds au chaudEn portant les leguano kosmo, vos pieds se musclent naturellement, la circulation sanguine est activée, et vous profitez d'un confort optimal.Composition :Part......
prodImage
£123.71
£140.70
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427843
prodImage
£123.71
£140.70
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427845
prodImage
£123.71
£140.70
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427850
prodImage
£123.71
£140.70
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427849
prodImage
£123.71
£140.70
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427847
prodImage
£123.71
£140.70
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427841
prodImage
£141.98
£158.97
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427851
prodImage
£141.98
£158.97
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427842
prodImage
£141.98
£158.97
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427848
prodImage
£141.98
£158.97
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427844
prodImage
£141.98
£158.97
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Boots Leguano Kosmo MAG12427852
prodImage
£141.98
£158.97
Shipping: £16.99
with shipping: £16.99
Product Details
Closure
Closure Type:Shoelaces
Gender
Men, Unisex, Women
Material
Upper Material:Polyamide, Polyester
Liner Material:Polyester
Sole Material:Rubber

Similar Priced Products

Dr. Martens Jadon Milled Nubuck Platform Boot
£123.99
Compare Prices
4 offers
Dr. Martens Combs Tech
£121.60
Compare Prices
4 offers
Dr. Martens 8053 Oxford
source: OnBuy
Dr. Martens 8053 Oxford
£144.00
Compare Prices
18 offers
Meindl Sölden Lady
£121.46
Compare Prices
11 offers
Dr. Martens 1460 Pascal Bex
£121.44
Compare Prices
29 offers
Panama Jack Tuscani
£136.80
Compare Prices
9 offers
Josef Seibel Naly 23
£127.06
Compare Prices
11 offers
Panama Jack Bambina Igloo
£128.05
Compare Prices
4 offers
Dr. Martens Jadon III
£131.10
Compare Prices
30 offers
Timberland Cross Mark Plain Toe Chukka
£117.31
Compare Prices
20 offers
Leguano Kosmo
prodImage
£123.71
Shipping: £16.99
prodImage
£123.71
Shipping: £16.99
prodImage
£123.71
Shipping: £16.99
prodImage
£123.71
Shipping: £16.99
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel