2K Games NBA 2K25 Switch

Price History
• Switch Game
• USK Rating: from 12 years
• Signature moves of the NBA players integrated
• New game mode "The Quarter" for competitions and quests
• MyTEAM mode with All-Time roster and weekly challenges
• Customization options for individual shaping of the player experience
• Offline playable modes: Quick Play and My LEAGUE
Show all product details

Price History

1M 3M
2K Games NBA 2K25 Switch
Price Alert
PriceMachine Price

2 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
NBA 2K25 - Switch - (Code in Box)
NBA 2K25 - Switch - (Code in Box), Video Games & Consoles > Video Games
prodImage
£25.85
Shipping: Free
NBA 2K25
VERBESSERTES GAMEPLAY - Fühle dich dank verbessertem Gameplay und höherer Authentizität wie ein NBA-Profi. Erlebe die Signature-Moves deiner Lieblingsspieler der NBA oder feile an deinen Fähigkeiten, um karriereentscheidende Spielzüge abzuliefern. Erlebe, wie sie mit atemberaubenden Grafiken, authentischen Moves und immersiven Spielmodi zum Leben erweckt werden. BEHERRSCHE DAS VIERTEL - Willkommen im Viertel, einem ganz neuen Großstadtdschungel, wo es nur um Basketball und Siege geht. Werde Teil der großartigsten Dynastie, die die Liga je gesehen hat, wenn du in Meine KARRIERE zu wahrer Größe heranwächst. Schließe Quests ab, verdiene Belohnungen und besiege deine Rivalen in neuen und altbekannten Spielmodi, um deinen Namen in die Geschichtsbücher der NBA einzutragen. DEIN MyTEAM, DEINE ENTSCHEIDUNG - Konkurrenz belebt das Spiel in MyTEAM. Fordere die Aufstellungen deiner Rivalen mit deinem All-Time-MyTEAM-Kader heraus und duelliere dich mit anderen Elite-Spielern im wöchentlichen King of the Court. Duelliere dich und beweise, warum du es verdienst, bei diesem exklusiven Event zum Besten der Besten gekrönt zu werden. Sammle neue Karten, meistere die Basics und verdiene großartige Belohnungen. Wo beginnst du deinen Weg zur wahrer Größe? Bestelle NBA 2K25 vor* und erhalte 5.000 VC zur Verwendung in NBA 2K25. * Internetverbindung und NBA 2K-Konto erforderlich, um Bonus-Inhalt einzulösen. Es gelten die AGB., Platforms: Nintendo Switch, ESRB Rating: Everyone
prodImage
£32.44
Shipping: Free
Product Details
Additional information
Signature moves of the NBA players integrated
New game mode "The Quarter" for competitions and quests
MyTEAM mode with All-Time roster and weekly challenges
Customization options for individual shaping of the player experience
Offline playable modes: Quick Play and My LEAGUE
USK Rating
from 12 years

Price History

1M 3M
2K Games NBA 2K25 Switch
Price Alert
PriceMachine Price

More from 2K Games

2K Games Mafia: The Old Country PS5
£21.99
2K Games Mafia: The Old Country PS5Compare 13 Prices
2K Games NBA 2K26 PS5
£12.99
2K Games NBA 2K26 PS5Compare 4 Prices
2K Games Borderlands 4 PS5
£20.00
2K Games Borderlands 4 PS5Compare 8 Prices
2K Games NBA 2k9 PS2
£17.79
2K Games NBA 2k9 PS2Compare 1 Prices
2K Games WWE 2K18 PS4
£40.47
2K Games WWE 2K18 PS4Compare 1 Prices
2K Games NBA 2K20 PS4
£33.19
2K Games NBA 2K20 PS4Compare 2 Prices
2K Games WWE 2K20 PS4
£55.27
2K Games WWE 2K20 PS4Compare 1 Prices
2K Games The Quarry Xbox Series X
£53.99
2K Games The Quarry Xbox Series XCompare 1 Prices

Similar Priced Products

Milestone MotoGP 25 Day One Edition Switch
£25.19
Compare Prices
3 offers
Nintendo Switch Sports Switch
£24.99
Compare Prices
12 offers
Bandai Namco Little Nightmares III Switch
£21.99
Compare Prices
11 offers
NBG Little Friends: Dogs & Cats Switch
£24.55
Compare Prices
3 offers
Sega Sonic Superstars Switch
£27.95
Compare Prices
8 offers
Nintendo Tetris 99 Switch
£27.99
Compare Prices
4 offers
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel