XLC Sundance & Cassidy

Price History
• Bike Lock
• Disc cylinder with protective cap
• Security level: 10
• Material: steel
• Included in delivery: 3 keys, universal holder
Show all product details

Price History

1M 3M
XLC Sundance & Cassidy
Price Alert
PriceMachine Price

3 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
XLC Sundance & Cassidy III U-Lock 115 x 292 mm, Diameter 13 mm, 2502330500 B00NPY22GS
Hochsicherheitsdesign: Mit der Zuhaltung des Z-Zylinders inklusive BumbBlok bietet das Schloss zuverlässigen Schutz. Robuster gehärteter Stahl: Das Schloss besteht aus massivem gehärtetem Stahl für maximale Sicherheit. Vinylbeschichtung: Die Vinylbeschichtung schützt die Rahmenlackierung vor Beschädigungen. 2-Bolzen Arretierung: Die 2-Bolzen Arretierung sichert den Bügel an zwei Stellen und erhöht den Widerstand gegen Zug- und Hebelversuche. Sicherheitsstufe 8: Erfüllt die höchste Sicherheitsstufe und bietet optimalen Diebstahlschutz.
prodImage
£24.45
Shipping: Free
Xlc Sundance Cassidy 3 U-Lock 292mm Black. 2502330500
Xlc Sundance Cassidy 3 U-Lock 292mm Black., Sporting Goods > Cycling > Bike Accessories > Locks & Security
prodImage
£26.99
Shipping: Free
Xlc Sundance & Cassidy III U-Lock Black/Blue 230mm B00NPXAM7U
Robuste Konstruktion: Das Bügelschloss besteht aus massivem gehärtetem Stahl und ist doppelt gummiert, um Beschädigungen am Fahrradrahmen zu verhindern. Zweibolzenverriegelung: Die doppelte Bolzenverriegelung bietet erhöhten Schutz gegen Zug- und Hebelversuche. Sicherer Schließzylinder: Der Z-Zylinder mit BumbBlok schützt zuverlässig vor Aufbohren und Zugkräften. Hochsicherheitsschloss: Erfüllt Sicherheitsstufe 8 und bietet somit ein hohes Maß an Diebstahlschutz. Praktisches Zubehör: Enthält einen LED-Schlüssel sowie 4 Präzisionsschlüssel für bequeme und zuverlässige Nutzung.
prodImage
£31.99
Shipping: Free
Product Details
Additional information
Disc cylinder with protective cap
Security level: 10
Material: steel
Included in delivery: 3 keys, universal holder

Price History

1M 3M
XLC Sundance & Cassidy
Price Alert
PriceMachine Price

More from XLC

XLC BA-B06
£44.51
XLC BA-B06Compare 1 Prices
XLC HS-I07
£23.33
XLC HS-I07Compare 1 Prices
XLC ST-T02
£14.70
XLC ST-T02Compare 12 Prices
XLC RP-R04
£28.10
XLC RP-R04Compare 1 Prices
XLC ST-M02 angle amplifier
£16.58
XLC ST-M02 angle amplifierCompare 3 Prices
XLC HS-I12
£28.04
XLC HS-I12Compare 1 Prices
XLC TO-S61
£70.19
XLC TO-S61Compare 1 Prices
XLC BA-S64
£44.99
XLC BA-S64Compare 3 Prices
XLC HB-M04
£16.11
XLC HB-M04Compare 2 Prices
XLC LR-F01
£23.99
XLC LR-F01Compare 1 Prices

Similar Priced Products

Abus UGH 02
£24.60
Compare Prices
2 offers
Abus Steel-O-Chain 5805C/110
£24.80
Compare Prices
3 offers
Burg-Wächter GKM 10/100
£22.99
Compare Prices
2 offers
Onguard Rottweiler 8026
£23.99
Compare Prices
2 offers
Masterlock 8275EURDPROBLK
£25.51
Compare Prices
2 offers
Abus Combiflex 2503/120
£19.12
Compare Prices
5 offers
Abus Combiflex Trip 125
£25.95
Compare Prices
3 offers
Kryptonite Keeper 585 Integrated Chain
£22.93
Compare Prices
3 offers
Burg-Wächter Steel cable lock 570 120
£23.04
Compare Prices
2 offers
Abus Safe 1385/85
£22.08
Compare Prices
5 offers
XLC Sundance & Cassidy
prodImage
£24.45
Shipping: Free
gritstonecycles
prodImage
£26.99
Shipping: Free
prodImage
£31.99
Shipping: Free
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel