EA Sports F1 22 Xbox One

Price History
• USK Rating: without age restriction
• Official video game of the 2022 FIA Formula One World Championship
• New season with redesigned cars and revised rules
• Miami International Autodrome as a new circuit
• Immersive, cinematic pit stops and formation laps
• Adaptive AI for less experienced players
• Unlockable supercars, clothing, and accessories in F1 Life
• My Team mode with expanded department events and livery options
Show all product details

Price History

1M 3M
EA Sports F1 22 Xbox One
Price Alert
PriceMachine Price

2 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
F1 22 XBOX One | Deutsch B09Y9RDDWJ
Steig in EA SPORTS F1 22, dem offiziellen Videospiel PS5 der 2022 FIA Formula One World Championship, in die Ära der Formula 1 ein Saison, Regeln: Stürze sie in eine Saison und fahre unglaublich abwechslungsreiche Wagen auf legendären Strecken. Neu definiertes Renngeschehen: Übernimm die Kontrolle über ihr Rennerlebnis mit immersiven Übertragungseinstellungen für Einführungsrunden und Safety- Car-Phasen, interaktiven Boxenstopps sowie den komplett überarbeiteten Sprintrennen. F1 Life: Schalte Supercars, Kleisiengsstücke, Accessoires und mehr frei und präsentiere sie der ganzen Welt. My Team: Wähle ihr Startbudget, wenn sie ihr F1-Team mit erweiterten Abteilungsereignissen und umfassenderen Lackierungsoptionen komplett selbst erschaffst. Karrieremosies: Stelle ihr fahrerisches Können in der Welt der F1 auf die Probe und arbeite sie im gefeierten, 10 Jahre umfassenden Karrieremosies an die Spitze der Startaufstellung vor., Platforms: Xbox One
prodImage
£25.57
Shipping: Free
F1 22 XBOX One | Deutsch
Steig in EA SPORTS F1 22, dem offiziellen Videospiel PS5 der 2022 FIA Formula One World Championship, in die Ära der Formula 1 ein Saison, Regeln: Stürze sie in eine Saison und fahre unglaublich abwechslungsreiche Wagen auf legendären Strecken. Neu definiertes Renngeschehen: Übernimm die Kontrolle über ihr Rennerlebnis mit immersiven Übertragungseinstellungen für Einführungsrunden und Safety- Car-Phasen, interaktiven Boxenstopps sowie den komplett überarbeiteten Sprintrennen. F1 Life: Schalte Supercars, Kleisiengsstücke, Accessoires und mehr frei und präsentiere sie der ganzen Welt. My Team: Wähle ihr Startbudget, wenn sie ihr F1-Team mit erweiterten Abteilungsereignissen und umfassenderen Lackierungsoptionen komplett selbst erschaffst. Karrieremosies: Stelle ihr fahrerisches Können in der Welt der F1 auf die Probe und arbeite sie im gefeierten, 10 Jahre umfassenden Karrieremosies an die Spitze der Startaufstellung vor., Platforms: Xbox One
prodImage
£32.10
£37.28
Shipping: £5.18
with shipping: £5.18
Product Details
Additional features
Official video game of the 2022 FIA Formula One World Championship
New season with redesigned cars and revised rules
Miami International Autodrome as a new circuit
Immersive, cinematic pit stops and formation laps
Adaptive AI for less experienced players
Unlockable supercars, clothing, and accessories in F1 Life
My Team mode with expanded department events and livery options
USK Rating
without age restriction

Price History

1M 3M
EA Sports F1 22 Xbox One
Price Alert
PriceMachine Price

More from EA Sports

EA Sports FC 26 Switch
£29.82
EA Sports FC 26 SwitchCompare 8 Prices
EA Sports F1 25 PS5
£20.99
EA Sports F1 25 PS5Compare 10 Prices
EA Sports FC 26 PS5
£21.99
EA Sports FC 26 PS5Compare 14 Prices
EA Sports FC 24 Xbox Series X
£21.58
EA Sports FC 24 Xbox Series XCompare 2 Prices
EA Sports FC 26 PS4
£31.89
EA Sports FC 26 PS4Compare 20 Prices
EA Sports FC 24 PS5
£16.90
EA Sports FC 24 PS5Compare 5 Prices
EA Sports UFC 5 PS5
£14.99
EA Sports UFC 5 PS5Compare 9 Prices
EA Sports Fifa 18 PS4
£30.39
EA Sports Fifa 18 PS4Compare 3 Prices
EA Sports UFC 6 PS5
£53.00
EA Sports UFC 6 PS5Compare 13 Prices
EA Sports FIFA 23 Xbox One
£13.93
EA Sports FIFA 23 Xbox OneCompare 3 Prices

Similar Priced Products

EA Sports Fifa 18 Xbox One
£26.14
Compare Prices
2 offers
Take 2 Mafia III Xbox One
£24.09
Compare Prices
2 offers
Ubisoft Assassin's Creed: Origins Xbox One
£22.21
Compare Prices
2 offers
Ubisoft Just Dance 2015 Xbox One
£23.98
Compare Prices
2 offers
Ubisoft Far Cry Primal Xbox One
£29.95
Compare Prices
2 offers
EA Games Star Wars Battlefront Xbox One
£23.27
Compare Prices
2 offers
Nacon RoboCop: Rogue City Xbox Series X
£27.98
Compare Prices
6 offers
Ubisoft The Crew 2 Xbox One
£22.69
Compare Prices
2 offers
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel