2K Sports Top Spin 2K25 PS5

Manufacturer: 2K Sports
2K Sports Top Spin 2K25 PS5
from £25.10to £29.823 offersManufacturer: 2K Sports
• USK Rating: from 12 years
• Tennis game with Grand Slam career mode
• Visit famous ATP tennis venues and Grand Slam tournaments
• Over 24 playable pros, including tennis legends
• Online competitions with crossplay support
• Training with John McEnroe to improve your technique
• Extensive customization options for MyPLAYER
• Genre: Sports game, USK: Approved for ages 12 and up
Show all product details

Price History

1M
2K Sports Top Spin 2K25 PS5
Price Alert
PriceMachine Price

3 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
Top Spin 2K25 - USK [Playstation 5] 1-11729639/UK
GEWINNE DEN GRAND-SLAM DEINER KARRIERE Bereise als Newcomer die Welt, wetteifere mit den größten Namen im Tennis und nimm den Centre Court von Roland-Garros, Wimbledon, den US Open und den Australian Open auf deinem Weg, ein Grand-Slam-Champion in MyCAREER zu werden, für dich ein. TRITT IN BERÜHMTEN STADIEN AN Besuche einige der aufregendsten Tennisplätze der ATP Tour in TopSpin 2K25. Von den vier Grand-Slams bis hin zu atemberaubenden internationalen Stadien wie Indian Wells, Hard Rock Stadium, Pala Alpitour, Foro Italico und mehr. TENNIS-LEGENDEN UND NEWCOMER Spiele als die Legenden Roger Federer und Serena Williams oder glänze mit schmetternden Aufschlägen als Carlos Alcaraz, Iga Swiatek, Frances Tiafoe, Andre Agassi und andere. Wähle aus über 24 spielbaren Profis und entfessle ihre explosive Power und clevere Finesse gegen andere Spieler lokal oder online. DOMINIERE ONLINE DEN PLATZ Stelle deinen MyPLAYER auf die Probe und beweise dein Können im Tennis auf der World Tour oder gehe als spielbarer Profi auf der 2K Tour ins Rennen und miss dich an Spieler*innen aus aller Welt mit Crossplay-Support. TRAINIERE MIT JOHN MCENROE Von Power-Aufschlägen zu wunderschönen Stoppbällen: lerne mit John McEnroe bei der Topspin-Akademie, wie eine Legende zu spielen. Meistere die erweiterte Steuerung, während du dich durch eine Reihe an Drills und Challenges schlägst, die deine Fähigkeiten schärfen, um auf jedem Platz einen Vorteil zu haben. MEHR ANPASSUNGSMÖGLICHKEITEN IN MyPLAYER Erstelle einen MyPLAYER, der ganz auf deinen Spielstyle zugeschnitten ist und definiere deinen Look auf dem Platz! Mit einer großen Auswahl und Anpassungsmöglichkeiten kannst du deine Attribute abstimmen und neue Trainer, Fittings und Ausrüstung von adidas, HEAD, Lacoste, New Balance, Nike, Wilson und mehr verdienen., Platforms: PlayStation 5
prodImage
£25.10
£29.60
Shipping: £4.50
with shipping: £4.50
Top Spin 2K25 - USK [Playstation 5] 5434464
GEWINNE DEN GRAND-SLAM DEINER KARRIERE Bereise als Newcomer die Welt, wetteifere mit den größten Namen im Tennis und nimm den Centre Court von Roland-Garros, Wimbledon, den US Open und den Australian Open auf deinem Weg, ein Grand-Slam-Champion in MyCAREER zu werden, für dich ein. TRITT IN BERÜHMTEN STADIEN AN Besuche einige der aufregendsten Tennisplätze der ATP Tour in TopSpin 2K25. Von den vier Grand-Slams bis hin zu atemberaubenden internationalen Stadien wie Indian Wells, Hard Rock Stadium, Pala Alpitour, Foro Italico und mehr. TENNIS-LEGENDEN UND NEWCOMER Spiele als die Legenden Roger Federer und Serena Williams oder glänze mit schmetternden Aufschlägen als Carlos Alcaraz, Iga Swiatek, Frances Tiafoe, Andre Agassi und andere. Wähle aus über 24 spielbaren Profis und entfessle ihre explosive Power und clevere Finesse gegen andere Spieler lokal oder online. DOMINIERE ONLINE DEN PLATZ Stelle deinen MyPLAYER auf die Probe und beweise dein Können im Tennis auf der World Tour oder gehe als spielbarer Profi auf der 2K Tour ins Rennen und miss dich an Spieler*innen aus aller Welt mit Crossplay-Support. TRAINIERE MIT JOHN MCENROE Von Power-Aufschlägen zu wunderschönen Stoppbällen: lerne mit John McEnroe bei der Topspin-Akademie, wie eine Legende zu spielen. Meistere die erweiterte Steuerung, während du dich durch eine Reihe an Drills und Challenges schlägst, die deine Fähigkeiten schärfen, um auf jedem Platz einen Vorteil zu haben. MEHR ANPASSUNGSMÖGLICHKEITEN IN MyPLAYER Erstelle einen MyPLAYER, der ganz auf deinen Spielstyle zugeschnitten ist und definiere deinen Look auf dem Platz! Mit einer großen Auswahl und Anpassungsmöglichkeiten kannst du deine Attribute abstimmen und neue Trainer, Fittings und Ausrüstung von adidas, HEAD, Lacoste, New Balance, Nike, Wilson und mehr verdienen., Platforms: PlayStation 5
prodImage
£29.10
£29.59
Shipping: £0.49
with shipping: £0.49
More offers
Top Spin 2K25 - USK [Playstation 5] 182107515/UK
GEWINNE DEN GRAND-SLAM DEINER KARRIERE Bereise als Newcomer die Welt, wetteifere mit den größten Namen im Tennis und nimm den Centre Court von Roland-Garros, Wimbledon, den US Open und den Australian Open auf deinem Weg, ein Grand-Slam-Champion in MyCAREER zu werden, für dich ein. TRITT IN BERÜHMTEN STADIEN AN Besuche einige der aufregendsten Tennisplätze der ATP Tour in TopSpin 2K25. Von den vier Grand-Slams bis hin zu atemberaubenden internationalen Stadien wie Indian Wells, Hard Rock Stadium, Pala Alpitour, Foro Italico und mehr. TENNIS-LEGENDEN UND NEWCOMER Spiele als die Legenden Roger Federer und Serena Williams oder glänze mit schmetternden Aufschlägen als Carlos Alcaraz, Iga Swiatek, Frances Tiafoe, Andre Agassi und andere. Wähle aus über 24 spielbaren Profis und entfessle ihre explosive Power und clevere Finesse gegen andere Spieler lokal oder online. DOMINIERE ONLINE DEN PLATZ Stelle deinen MyPLAYER auf die Probe und beweise dein Können im Tennis auf der World Tour oder gehe als spielbarer Profi auf der 2K Tour ins Rennen und miss dich an Spieler*innen aus aller Welt mit Crossplay-Support. TRAINIERE MIT JOHN MCENROE Von Power-Aufschlägen zu wunderschönen Stoppbällen: lerne mit John McEnroe bei der Topspin-Akademie, wie eine Legende zu spielen. Meistere die erweiterte Steuerung, während du dich durch eine Reihe an Drills und Challenges schlägst, die deine Fähigkeiten schärfen, um auf jedem Platz einen Vorteil zu haben. MEHR ANPASSUNGSMÖGLICHKEITEN IN MyPLAYER Erstelle einen MyPLAYER, der ganz auf deinen Spielstyle zugeschnitten ist und definiere deinen Look auf dem Platz! Mit einer großen Auswahl und Anpassungsmöglichkeiten kannst du deine Attribute abstimmen und neue Trainer, Fittings und Ausrüstung von adidas, HEAD, Lacoste, New Balance, Nike, Wilson und mehr verdienen., Platforms: PlayStation 5
prodImage
£29.82
Shipping: Free
Product Details
Additional features
Tennis game with Grand Slam career mode
Visit famous ATP tennis venues and Grand Slam tournaments
Over 24 playable pros, including tennis legends
Online competitions with crossplay support
Training with John McEnroe to improve your technique
Extensive customization options for MyPLAYER
Genre: Sports game, USK: Approved for ages 12 and up
USK Rating
from 12 years

Price History

1M
2K Sports Top Spin 2K25 PS5
Price Alert
PriceMachine Price

More from 2K Sports

2K Sports NBA 2K20 Xbox One
£25.14
2K Sports NBA 2K20 Xbox OneCompare 1 Prices
2K Sports NBA 2K21 Xbox One
£58.20
2K Sports NBA 2K21 Xbox OneCompare 2 Prices
2K Sports NBA 2K20 Switch
£90.79
2K Sports NBA 2K20 SwitchCompare 1 Prices
2K Sports WWE 2K20 Xbox One
£112.13
2K Sports WWE 2K20 Xbox OneCompare 1 Prices
2K Sports NBA 2K18 PS3
£59.99
2K Sports NBA 2K18 PS3Compare 1 Prices
2K Sports NBA 2K19 PS4
£29.95
2K Sports NBA 2K19 PS4Compare 1 Prices
2K Sports NBA 2K18 Xbox 360
£83.02
2K Sports NBA 2K18 Xbox 360Compare 1 Prices
2K Sports NBA 2K13 PS3
£76.99
2K Sports NBA 2K13 PS3Compare 1 Prices
2K Sports NBA 2K16 PS4
£51.24
2K Sports NBA 2K16 PS4Compare 3 Prices

Similar Priced Products

Devolver Digital Pepper Grinder PS5
£24.99
Compare Prices
4 offers
EA Sports F1 23 PS5
£24.99
Compare Prices
13 offers
Square Enix Tactics Ogre: Reborn PS5
£30.98
Compare Prices
3 offers
Konami CYGNI: All Guns Blazing PS5
£24.99
Compare Prices
2 offers
Astragon Flintlock: The Siege of Dawn PS5
£24.95
Compare Prices
6 offers
THQ Disney Mickey Epic: Rebrushed PS5
£21.15
Compare Prices
11 offers
EA Games Dragon Age: The Veilguard PS5
£24.85
Compare Prices
3 offers
Astragon Blasphemous 2 PS5
£24.74
Compare Prices
4 offers
Sony Until Dawn PS5
£29.00
Compare Prices
13 offers
Square Enix FANTASIAN Neo Dimension PS5
£24.58
Compare Prices
3 offers
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel