Chung Shi Dux Winter

Manufacturer: Chung Shi
from £19.90to £59.9613 offersManufacturer: Chung Shi
• Gender: Men, Unisex, Women
• Upper Material: Synthetic
• Closure Type: Slip
• Clogs
• Material: Duflex
• Lining: Cozy synthetic lining
• Features: Helps prevent Hallux Valgus
Show all product details

Price History

1M 3M
Chung Shi Dux Winter
Price Alert
PriceMachine Price

13 Offers

Sort by:
Best Match
Include Shipping
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter Navy (8900101) 43 Blau B00690229C
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£19.90
£24.39
Shipping: £4.49
with shipping: £4.49
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter White (8900022) 44-45 Weiss B00ID8HEGO
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£21.44
Shipping: Free
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter Black (8900011) 43 Schwarz
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£51.64
Shipping: Free
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter Black (8900011) 44-45 Schwarz
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£59.96
Shipping: Free
More offers
Chung Shi Unisex Dux Winter, Clogs, White/Nature color, 36-37 EU B006901LWG
With cosy inner lining Perfect for cold feet Size note: Runs one size smaller
prodImage
£25.76
Shipping: Free
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter Navy (8900101) 38 Blau B006901Y78
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£35.95
Shipping: Free
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter Black (8900011) 41-42 Schwarz B006901HFC
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£36.65
Shipping: Free
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter Black (8900011) 38 Schwarz B0069017ZW
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£39.33
Shipping: Free
Chung -Shi Dux Winter, Unisex Adults' Clogs,5 UK,Weiߠ(Weiss) B006901M20
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£42.54
Shipping: Free
chung shi Unisex Dux Winter Clogs, Blue, 6 UK B006901QZI
With cosy inner lining ideal for cold feet Size note: Runs one size smaller
prodImage
£46.01
Shipping: Free
Chung -Shi Dux Winter, Unisex Adults' Clogs,7.5 UK,Brown (Braun) B006901LX0
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£46.36
Shipping: Free
Chung -Shi Dux Winter, Unisex Adults' Clogs,40 EU,Weiߠ(Weiss) B006901M3E
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£47.53
Shipping: Free
chung shi Schuhe Dux Duflex Winter Navy (8900101) 44-45 Blau B00690229W
Der Chung Shi Dux WINTER ist ein Clog mit warmen Futter für Damen und Herren von Chung Shi. Orthopädisches Fußbett - ergonomische Passform mit Fersenpuffer für hohen Tragekomfort Material bietet einzigartige Druckentlastung und reduziert Ermüdungserscheinungen Lüftungslöcher im Vorfußbereich für hohe Atmungsaktivität Klappbarer Fersenriemen ermöglicht Anpassung an individuelle Fußform
prodImage
£50.77
Shipping: Free
Product Details
Additional features
Clogs
Material: Duflex
Lining: Cozy synthetic lining
Features: Helps prevent Hallux Valgus
Closure
Closure Type:Slip
Gender
Men, Unisex, Women
Material
Upper Material:Synthetic

Price History

1M 3M
Chung Shi Dux Winter
Price Alert
PriceMachine Price
prodImage
£19.90
Shipping: £4.49
prodImage
£21.44
Shipping: Free
Amazon EU
prodImage
£51.64
Shipping: Free
Amazon EU
prodImage
£59.96
Shipping: Free
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel